У Стаса Михайлова подтвердился коронавирус

Фото ©РИА Новости

У известного российского певца Стаса Михайлова подтвердился коронавирус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

У известного российского певца Стаса Михайлова подтвердился коронавирус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Он сдал тест Роспотребнадзора, который подтвердил инфекцию. По словам певца, он получил большое количество сообщений, что люди вовремя обращались в больницу и их пневмонии оказались коронавирусной инфекцией, как у него.

"Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат", - отметил певец.

По словам артиста, у него три дня держалась температура 37–37,2 градуса, после чего пропало обоняние.

Реклама
Реклама

Ранее Стас Михайлов рассказал, что он переболел двусторонней пневмонией, при этом тесты на коронавирус были отрицательными. Певец на прошлой неделе в "Сториз" Instagram опубликовал видео, в котором он дома делает тест на коронавирус. Согласно его результатам, у артиста были выработаны антитела. Он также обратился к Роспотребнадзору.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news9
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама