Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2018 19:14

Верка Сердючка едет в последний гастрольный тур - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Украинский артист Андрей Данилко больше не будет выступать в образе Верки Сердючки, сообщает Ukraina.ru.


Украинский артист Андрей Данилко больше не будет выступать в образе Верки Сердючки, сообщает Ukraina.ru.

Как уточняется, последнее выступление Верки Сердючки на сцене перед прощальными гастролями состоится в Одессе 13 июля.

"Это будет грандиозное выступление артистки, которая соскучилась по своему зрителю. Яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Она сама по себе уже праздник! Кстати, кроме известных песен, Верка подготовила несколько новых композиций, премьера которых состоится именно в Одессе", - рассказал Андрей Данилко.

Также артист рассказал о прощальном туре.

"Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли - некое "спасибо" тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать", - поделился артист.

Позже в официальном Instagram Верки Сердючки появилось заявление артиста. Он назвал информацию в СМИ слухами.

"Хотим опровергнуть распространившуюся информацию о том, что концерт VERKA SERDUCHKA & Band в Одессе 13 июля 2018 станет последним в карьере. Перефразируя классика, скажем, что слухи об окончании карьеры VERKA SERDUCHKA СИЛЬНО преувеличены. Артист только вернулся из отпуска и находится в отличной форме", - говорится в заявлении.

Андрей Данилко выступал в образе Сердючки с 1993 года. За это время он выпустил свыше десяти студийных альбомов, больше 20 видеоклипов. В 2008 году Данилко занял второе место на "Евровидении" в Хельсинки и получил звание народного артиста Украины.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети