Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2019 06:35

В Бишкеке поймали выпрыгнувшую из окна 6-го этажа девушку - момент попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Бишкеке милиционерам удалось спасти девушку, выпрыгнувшую из окна квартиры на шестом этаже, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Kaktus.media.


В Бишкеке милиционерам удалось спасти девушку, выпрыгнувшую из окна квартиры на шестом этаже, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Kaktus.media.

Инцидент произошел 20 февраля в микрорайоне Тунгуч. Информация о попытке суицида поступила примерно в 14.20 по местному времени. Очевидцы сообщили, что девушка собирается прыгнуть с шестого этажа.

"Девушка находилась в квартире на шестом этаже, собиралась броситься из окна. Двери оказались закрытыми. Уговоры и крики снизу не подействовали. Участковые уполномоченные милиции, ИДН, оперативники нашли и растянули внизу под окнами ковер. Прибывшие сотрудники МЧС открыли дверь, однако девушка, несмотря на уговоры, выпрыгнула из окна. Находившимся внизу сотрудникам милиции удалось спасти девушку. Натянутый внизу ковер смягчил удар", - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится работа, направленная на установление причины суицида. Личность девушки установлена, в мае текущего года ей исполнится 18 лет. Известно, что состояние девушки оценивается как крайне тяжелое. Она в реанимации в сопорозном состоянии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети