Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2016 12:02

Лола Каримова поблагодарила соотечественников за поддержку отца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лола Каримова-Тилляева. Фото из Facebook Лола Каримова-Тилляева. Фото из Facebook

Дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева поздравила соотечественников с Днем независимости, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ее Instagram.


Дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева поздравила соотечественников с Днем независимости, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ее Instagram.

"От всего сердца поздравляю своих соотечественников с Днем независимости! Я бы хотела пожелать нашему трудолюбивому и бесконечно талантливому и добросердечному народу Узбекистана счастья, процветания и благополучия! Пусть на нашей благодатной земле всегда царят мир и спокойствие, толерантность и взаимоуважение между представителями разных наций и вероисповеданий, которыми испокон веков славилась наша Родина!" - написала она в подписи к посту в Instagram.

Также дочь Ислама Каримова поблагодарила народ Узбекистана за слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления президенту. "Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении! Спасибо вам большое!" - говорится в посте.

 

Фото опубликовано Lola Karimova-Tillyaeva (@lola_tillyaeva)

 

Ранее сообщалось, что в Узбекистане отменены торжественные мероприятия в честь Дня независимости. 29 августа младшая дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева рассказала, что ее отец был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг.

Вслед за этим в СМИ начали появляться слухи о смерти Каримова. Однако официально они не были подтверждены.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети