02 сентября 2023 14:50

Президент Кыргызстана заявил, что у него есть дар предвидения

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
Фото: АКИpress

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров сообщил, что имеет дар предвидеть будущее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АКИpress.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров сообщил, что имеет дар предвидеть будущее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АКИpress.

Неожиданное заявление глава соседнего государства сделал во время открытия президентского лицея "Акылман" в Чолпон-Ате. Во время торжественной церемонии Жапаров пояснил, как пришло решение о создании такого учебного заведения.

"Мы собираемся готовить с фундамента. Только тогда мы подготовим кадры, которые смогут предсказать будущее Кыргызстана на столетие вперед и определить его будущее. Это очень важно для будущего нашей страны.

Пусть это не выглядит так, будто я хвастаюсь. У меня есть такая сторона: предвидеть на 20-30 лет, что будет с нашей страной и по какому пути она пойдет. Мои прогнозы всегда сбываются. Должно быть, это чувство было дано мне Богом. На самом деле, у каждого есть такое предчувствие. Можно предсказывать будущее, видя ситуацию, которая происходит в настоящем", - сообщил президент.

Реклама
Реклама

Ранее Садыр Жапаров вместе с выдающими казахстанскими футболистами Саматом Смаковым и Давидом Лорией сыграл против легенд испанской "Барселоны". Игра прошла в Бишкеке.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram