ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Президент Кыргызстана заявил, что у него есть дар предвидения

Шокан Алхабаев Журналист
Президент Кыргызстана заявил, что у него есть дар предвидения Фото: АКИpress

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров сообщил, что имеет дар предвидеть будущее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на АКИpress.

Неожиданное заявление глава соседнего государства сделал во время открытия президентского лицея "Акылман" в Чолпон-Ате. Во время торжественной церемонии Жапаров пояснил, как пришло решение о создании такого учебного заведения.

"Мы собираемся готовить с фундамента. Только тогда мы подготовим кадры, которые смогут предсказать будущее Кыргызстана на столетие вперед и определить его будущее. Это очень важно для будущего нашей страны.

Пусть это не выглядит так, будто я хвастаюсь. У меня есть такая сторона: предвидеть на 20-30 лет, что будет с нашей страной и по какому пути она пойдет. Мои прогнозы всегда сбываются. Должно быть, это чувство было дано мне Богом. На самом деле, у каждого есть такое предчувствие. Можно предсказывать будущее, видя ситуацию, которая происходит в настоящем", - сообщил президент.

Реклама
Реклама

Ранее Садыр Жапаров вместе с выдающими казахстанскими футболистами Саматом Смаковым и Давидом Лорией сыграл против легенд испанской "Барселоны". Игра прошла в Бишкеке.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама