Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2011 19:39

Спецслужбы Кыргызстана на юге страны ликвидировали террориста

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кыргызские силовики. ©tengrinews.kz Кыргызские силовики. ©tengrinews.kz

Сотрудники спецслужб Кыргызстана ликвидировали на юге страны члена террористической организации, который оказал сопротивление, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на источник в спецслужбах Кыргызстана. Ликвидация террориста происходила в селе Нариман Карасуйского района пригорода Ош. Однако не уточняется, к какой именно организации принадлежал задержанный. Как сообщают очевидцы, во время ликвидации в селе была слышна интенсивная стрельба. Дорога Ош-Кара-Суу была перекрыта подразделениями силовых структур и правоохранительных органов. К месту перестрелки была подтянута бронетехника. Как отмечает агентство, получить подтверждение или комментарий по факту происходящего в Наримане от Госкомитета национальной безопасности Кыргызстана пока не удалось. Между тем в Кыргызстане накануне выборов усиливают меры безопасности. Госслужба исполнения наказаний КР проведет работу в исправительных учреждениях с так называемыми "положенцами" и авторитетами, чтобы они не совершали противоправных действий. Также погранслужба усилит охрану госграниц, проведет профилактическую работу и введет ограничения на пропуск граждан и автотранспорта. Ранее Тengrinews.kz сообщал, что в Кыргызстане задержали подозреваемых в связях с международными террористами. По итогам спецоперации были задержаны семь человек, один сотрудник МВД был объявлен в розыск.


Сотрудники спецслужб Кыргызстана ликвидировали на юге страны члена террористической организации, который оказал сопротивление, передает
Продолжение
"Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на источник в спецслужбах Кыргызстана. Ликвидация террориста происходила в селе Нариман Карасуйского района пригорода Ош. Однако не уточняется, к какой именно организации принадлежал задержанный. Как сообщают очевидцы, во время ликвидации в селе была слышна интенсивная стрельба. Дорога Ош-Кара-Суу была перекрыта подразделениями силовых структур и правоохранительных органов. К месту перестрелки была подтянута бронетехника. Как отмечает агентство, получить подтверждение или комментарий по факту происходящего в Наримане от Госкомитета национальной безопасности Кыргызстана пока не удалось. Между тем в Кыргызстане накануне выборов усиливают меры безопасности. Госслужба исполнения наказаний КР проведет работу в исправительных учреждениях с так называемыми "положенцами" и авторитетами, чтобы они не совершали противоправных действий. Также погранслужба усилит охрану госграниц, проведет профилактическую работу и введет ограничения на пропуск граждан и автотранспорта. Ранее Тengrinews.kz сообщал, что в Кыргызстане задержали подозреваемых в связях с международными террористами. По итогам спецоперации были задержаны семь человек, один сотрудник МВД был объявлен в розыск.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети