Украинская воспитательница избила ребенка ногами на глазах у матери

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото с сайта slovodel.com Фото с сайта slovodel.com

Жительница города Николаев в Украине решила обратиться в полицию после того, как увидела, что ее четырехлетнюю дочь избивает воспитательница детского сада, сообщает TCH.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Жительница города Николаев в Украине решила обратиться в полицию после того, как увидела, что ее четырехлетнюю дочь избивает воспитательница детского сада, сообщает TCH.

По данным издания, Анастасия Крицкая случайно забежала в заведение посреди дня, чтобы сдать деньги на театр. "Открыла дверь и увидела: она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее, та падает, после чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричал, я закричала, воспитательница повернулась в шоковом состоянии, сказала: "Простите, это впервые, такого больше не повторится", - рассказала мать девочки.

Женщина сразу пошла жаловаться к заведующей, однако та моментально встала на сторону воспитательницы, потому что у нее 40 лет безупречного стажа. "Она пыталась успокоить ребенка во время приступа такого, чтобы ребенок не разбил себе голову, и принести ее в группу. И в это время появилась мама и сказала, что ребенка избивали", - утверждает руководитель детсада № 131 Виктория Штока. 

Несмотря на это воспитательница в тот же день уволилась по собственному желанию. Мама девочки утверждает, что никогда не замечала у дочки никаких приступов, о которых ей рассказали педагоги, поэтому решила обратиться в полицию. Следователи уже вызвали на допрос воспитательницу, та свою вину отрицает. В полиции констатируют, что воспитательнице грозит наказание за нанесение легких телесных повреждений. "Предусмотрена ответственность как в виде штрафа, так и исправительных и общественных работ", - пояснили в полиции.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 512.1  course up  590.94  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 19
Астана 19
Актау 21
Актобе 19
Атырау 25
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 18
Кокшетау 17
Костанай 24
Кызылорда 19
П
Павлодар 18
Петропавловск 20
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 22
Тараз 27
Туркестан 18
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer