Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2017 12:22

Украинская воспитательница избила ребенка ногами на глазах у матери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта slovodel.com Фото с сайта slovodel.com

Жительница города Николаев в Украине решила обратиться в полицию после того, как увидела, что ее четырехлетнюю дочь избивает воспитательница детского сада, сообщает TCH.


Жительница города Николаев в Украине решила обратиться в полицию после того, как увидела, что ее четырехлетнюю дочь избивает воспитательница детского сада, сообщает TCH.

По данным издания, Анастасия Крицкая случайно забежала в заведение посреди дня, чтобы сдать деньги на театр. "Открыла дверь и увидела: она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее, та падает, после чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричал, я закричала, воспитательница повернулась в шоковом состоянии, сказала: "Простите, это впервые, такого больше не повторится", - рассказала мать девочки.

Женщина сразу пошла жаловаться к заведующей, однако та моментально встала на сторону воспитательницы, потому что у нее 40 лет безупречного стажа. "Она пыталась успокоить ребенка во время приступа такого, чтобы ребенок не разбил себе голову, и принести ее в группу. И в это время появилась мама и сказала, что ребенка избивали", - утверждает руководитель детсада № 131 Виктория Штока. 

Несмотря на это воспитательница в тот же день уволилась по собственному желанию. Мама девочки утверждает, что никогда не замечала у дочки никаких приступов, о которых ей рассказали педагоги, поэтому решила обратиться в полицию. Следователи уже вызвали на допрос воспитательницу, та свою вину отрицает. В полиции констатируют, что воспитательнице грозит наказание за нанесение легких телесных повреждений. "Предусмотрена ответственность как в виде штрафа, так и исправительных и общественных работ", - пояснили в полиции.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети