В России опровергли вступление Украины в Таможенный союз

Виктор Янукович и Владимир Путин. Фото РИА Новости© Виктор Янукович и Владимир Путин. Фото РИА Новости©

В России опровергли вступление Украины в Таможенный союз, сообщает РБК. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о подписании президентом Украины Виктором Януковичем соглашения о вступлении Украины в Таможенный союз. По словам Пескова, вопрос о присоединении Украины к Таможенному союзу на встрече Путина и Януковича даже не обсуждался. Во время переговоров предметом обсуждения стали перспективы двустороннего сотрудничества в финансово-кредитной сфере. Напомним, что 7 декабря утром появилась информация о том, что президент Украины Виктор Янукович подписал соглашение с президентом России Владимиром Путиным, включающее присоединение к Таможенному союзу. Об этом сообщил главный редактор The Economist Эдвард Лукас в своем микроблоге в Twitter. По словам Лукаса, договоренности предусматривают, что Россия выделит Украине пять миллиардов долларов, а также установит цену на российский газ для Украины в 200 долларов за тысячу кубометров.

В России опровергли вступление Украины в Таможенный союз, сообщает РБК. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о подписании президентом Украины Виктором Януковичем соглашения о вступлении Украины в Таможенный союз. По словам Пескова, вопрос о присоединении Украины к Таможенному союзу на встрече Путина и Януковича даже не обсуждался. Во время переговоров предметом обсуждения стали перспективы двустороннего сотрудничества в финансово-кредитной сфере. Напомним, что 7 декабря утром
Реклама
Реклама
появилась информация о том, что президент Украины Виктор Янукович подписал соглашение с президентом России Владимиром Путиным, включающее присоединение к Таможенному союзу. Об этом сообщил главный редактор The Economist Эдвард Лукас в своем микроблоге в Twitter. По словам Лукаса, договоренности предусматривают, что Россия выделит Украине пять миллиардов долларов, а также установит цену на российский газ для Украины в 200 долларов за тысячу кубометров.
Tengrinews
Алдияр Косенов
Вопрос от автора
news40
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная