11 марта 2011 19:32

В Узбекистане суд наложил арест на имущество Oriflame

В Ташкенте суд наложил арест на имущество и денежные средства узбекского представительства шведской компании по производству косметики Oriflame. Об этом сообщает КазТАГ. Сейчас идет проверка финансово-хозяйственной деятельности компании, офис которой уже закрыт в Ташкенте. Руководство представительства Oriflame находится под подпиской о невыезде. Компанию могут обвинить в нелегальном ввозе в страну и продаже косметической продукции, а также в нарушении налогового законодательства. Сообщается, что всего лишь около 10 процентов продукции шведской компании завозилось в республику официально. Oriflame присутствует на рынке Узбекистана около 10 лет. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, знаменитая шведская парфюмерная компания Oriflame украла идею рекламного ролика с участием олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Идея была заимствована из популярной компьютерной игры World of Warcraft.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Ташкенте суд наложил арест на имущество и денежные средства узбекского представительства шведской компании по производству косметики Oriflame. Об этом сообщает КазТАГ. Сейчас идет проверка финансово-хозяйственной деятельности компании, офис которой уже закрыт в Ташкенте. Руководство представительства Oriflame находится под подпиской о невыезде. Компанию могут обвинить в нелегальном ввозе в страну и продаже косметической продукции, а также в нарушении налогового законодательства. Сообщается, что всего лишь около 10 процентов продукции шведской компании завозилось в республику официально. Oriflame присутствует на рынке Узбекистана около 10 лет. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, знаменитая шведская парфюмерная компания Oriflame
Реклама
Реклама
украла идею рекламного ролика с участием олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Идея была заимствована из популярной компьютерной игры World of Warcraft.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram