Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 сентября 2017 08:24

Возмущенные таджики жестко ответили на шутку Собчак

ПОДЕЛИТЬСЯ

© YouTube © YouTube

Граждане и выходцы из Таджикистана публикуют в соцсетях и в YouTube обращения в адрес российской телеведущей Ксении Собчак. 


Граждане и выходцы из Таджикистана публикуют в соцсетях и в YouTube обращения в адрес российской телеведущей Ксении Собчак. 

Таджикские пользователи крайне недовольны тем, что во время недавнего шуточного словесного баттла с Ургантом на церемонии премии журнала GQ Собчак зачитала следующие строки: "Кукла, одетая талантливым стилистом для экрана. Хотя лук твой домашний - бомж из Таджикистана".

На странице Ксении в Instagram, где был размещен соответствующий пассаж про "бомжа из Таджикистана", журналистку завалили сотнями гневных комментариев.     

В видеоответах телеведущей один из пользователей сказал, что в Таджикистане нет бомжей или их очень мало. "Знаешь почему нет? Если наши люди на нуле, они идут работать. Зарабатывают, хоть и небольшие деньги, но честным трудом", - заявил возмущенный юзер.

В июне Ксения Собчак навлекла на себя критику узбекских пользователей из-за того, что в интервью на телеканале "Дождь" заявила, что в Узбекистане не знают, кто такой Пушкин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети