Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 марта 2019 05:06

Якутской певице устроили травлю из-за мужа-кыргыза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из клипа Кадр из клипа

В Якутии появились призывы не ходить на концерты певицы Олимпии из-за ее брака с уроженцем Кыргызстана. Об этом пишет местное издание Sakhaday.ru, передает Tengrinews.kz.


В Якутии появились призывы не ходить на концерты певицы Олимпии из-за ее брака с уроженцем Кыргызстана. Об этом пишет местное издание Sakhaday.ru, передает Tengrinews.kz.

Как сообщалось ранее, в Якутии произошла череда "антимигрантских" акций из-за преступления, совершенного мигрантом.  На волне народного гнева в Сети появилось множество комментариев, осуждающих Олимпию.

Происходящее вынудило певицу обратиться к своим обидчикам.  

"Мне в своей жизни нечего и некого стыдиться. Я вышла замуж по любви, а не по расчету, вышла за хорошего человека. Никого не уводила из чужой семьи, не отвечала взаимностью на ухаживания стариков с толстыми кошельками, каких-то депутатов или бизнесменов… Да, мой муж родом из Иссык-Куля, и что, разве он не человек после этого? Разве можно за это каждый раз судить меня, мою семью, детей?

Кто тыкает мне в лицо моей семьей, Бог вам судья, от ваших уничижительных слов, презрительных насмешек и плевков я грязнее не стану! Даже если закидаете камнями, я не перестану любить свою семью и до последней капли крови останусь верна мужу и своим детям", - высказалась Олимпия.

Также она посоветовала всем, кому что-то не нравится, отписаться от нее в социальных сетях.

"Мне не нужно огромное количество подписчиков и лайков! Еще столько перерыли мою страницу, чтобы найти нашу счастливую фотку. И помните, что, оскорбляя ни в чем не повинных людей, вы лучше не станете!" - добавила певица.

Однако вскоре после этого она удалила свою страницу из Instagram. 

Как сообщает издание, Олимпия и ее муж Бакай зарегистрировали свои отношения в 2015 году.


Фото приводит сайт Sakhaday.ru

Отмечается, что, несмотря на злые комментарии, находится и много тех, кто, напротив, поддерживает молодую женщину и защищает ее от нападок. А в Кирнете пользователи и вовсе предложили подписать петицию против притеснения пары по национальному признаку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети