Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

2
Фото Федерации пулевой стрельбы Казахстана.
Казахстанские стрелки выиграли серебряные медали на чемпионате Азии по пулевой стрельбе, передает Vesti.kz.

"Добыть медаль удалось в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. В составе казахстанской команды стреляли Рашид Юнусметов, Вячеслав Подлесный и Владимир Исаченко", - сообщает спортивный портал.

По данным издания, набрав 1732 очка, казахстанцы уступили лишь сборной Китая, которая выбила 1745 очков. Третьими стали стрелки из Вьетнама.

Кроме того, спортсмены приняли участие и в индивидуальных соревнованиях в этом же упражнении. В финал пробились Рашид Юнусметов (5-е место) и Владимир Исаченко (8-е место). Вячеславу Подлесному квалификацию пройти не удалось.

Чемпионат Азии, который проходит в китайском городе Наньчан, завершится 18 декабря.