16 декабря 2012 12:18

Казахстанские стрелки взяли серебро на чемпионате Азии по пулевой стрельбе

Фото Федерации пулевой стрельбы Казахстана. Фото Федерации пулевой стрельбы Казахстана.

Казахстанские стрелки выиграли серебряные медали на чемпионате Азии по пулевой стрельбе, передает Vesti.kz. "Добыть медаль удалось в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. В составе казахстанской команды стреляли Рашид Юнусметов, Вячеслав Подлесный и Владимир Исаченко", - сообщает спортивный портал. По данным издания, набрав 1732 очка, казахстанцы уступили лишь сборной Китая, которая выбила 1745 очков. Третьими стали стрелки из Вьетнама. Кроме того, спортсмены приняли участие и в индивидуальных соревнованиях в этом же упражнении. В финал пробились Рашид Юнусметов (5-е место) и Владимир Исаченко (8-е место). Вячеславу Подлесному квалификацию пройти не удалось. Чемпионат Азии, который проходит в китайском городе Наньчан, завершится 18 декабря.