Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости

Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. Фото с сайта fratria.ru
Защищающие цвета команд английской премьер-лиги российские легионеры Роман Павлюченко и Андрей Аршавин помогли своим клубам одержать победы в товарищеских матчах, сообщает Sportbox.

В настоящее время представители элитного английского дивизиона проводят предсезонную подготовку. Клуб Аршавина лондонский "Арсенал" встречался с австрийским любительским клубом "Коламбия", которому удалось открыть счет в матче. Только после пропущенного мяча "канониры" всерьез взялись за дело, отправив в ворота соперников семь мячей. Один из голов организовал Андрей Аршавин, отдавший голевую передачу Аарону Рэмси.

"Тоттенхэм" Павлюченко играл с клубом "Петерборо", выступающем в одном из низших английских дивизионов. Роман Павлюченко, впервые в этом межсезонье появился в стартовом составе, проведя на поле все 90 минут. На счету форварда гол забитый на 75-й минуте, сделавший счет разгромным - 4:0.

Сезон в английской премьер-лиге стартует 15 августа. В первом туре "Тоттенхэм" примет "Ливерпуль", а "Арсенал" сыграет на выезде с "Эвертоном".