RUB / KZT - 5.53

"Барыс" не смог удержать преимущество

17 сентября 2010, 23:35
0
Уфимский "Салават Юлаев" по буллитам победил казахстанский "Барыс" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщило РИА Новости.

Основное время матча в Астане завершилось со счетом 5:5. В составе хозяев площадки отличились Кевин Даллмэн (17-я минута), Иржи Новотны (38), Сергей Гаврилин (42), Том Прайссинг (53) и Вадим Краснослободцев (55). Среди подопечных Вячеслава Быкова забивали Петр Счастливый (10), Патрик Торесен (21, 49), Виктор Козлов (51) и Якуб Клепиш (59).

Чешский форвард Клепиш, который перевел игру в овертайм на предпоследней минуте третьего периода, стал автором победного послематчевого булитта.

Примечательно, что уже на 19-й секунде встречи в ворота "Барыса" был назначен буллит за задержку клюшкой Даллмэном, но Александр Радулов переиграть вратаря не сумел.