Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2009 01:34

"Барыс" проиграл в первом матче плей-офф

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанинский "Барыс" проиграл в первом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт команды.


Астанинский "Барыс" проиграл в первом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт команды.

Столичные "барсы" уступили в гостевом поединке вице-лидеру регулярного чемпионата казанскому "Ак Барсу" со счетом 2:4. Победу клубу из столицы Татарстана принесли Тони Мортенссон и Алексей Молрозов, отправившие в ворота казахстанского клуба по две шайбы. В составе "Барыса" в этой встрече удалось отличиться Константину Глазачеву и Габриэлю Шпилару. Победив в стартовом поединке "Ак Барс" повел в счете в серии до трех побед.

Следующий поединок также состоится на льду казанской команды 3 марта. После этого казахстанский клуб проведет третий матч серии (а в случае необходимости и четвертый) на домашнем льду Дворца спорта "Казахстан" в Астане.

Если по итогам четырех встреч будет зафиксирован ничейный счет 2:2, решающая встреча вновь состоится на площадке казанцев, так как те заняли более высокое место в регулярном чемпионате.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети