21 августа 2010 10:38

Давыденко выбыл из турнира в Цинциннати по вине Федерера

Российский теннисист Николай Давыденко не продолжит борьбу в турнире ATP в Цинциннати, сообщает официальный сайт турнира. Давыденко пропустил в полуфинал швейцарца Роджера Федерера со счетом 4:6, 5:7. Ранее Давыденко и Федерер встречались на корте 15 раз. Общий счет их противостояния был 13:2 в пользу Федерера. Однако перед матчем в Цинциннати россиянин выиграл две из трех последних очных встреч. В другом состязании за выход в полуфинал Марди Фиш одержал победу над чемпионом турнира в Цинциннати 2008 года Энди Мюрреем. Игра длилась почти три часа. Счет в пользу Фиша - 7:6, 6:1, 7:6. Посеянный под номером девять австралиец Энди Роддик обыграл двукратного финалиста турниров в Цинциннати Новака Джоковича со счетом 6:4, 7:5. Таким образом, в следующем матче Роддик сыграет с Марди Фишем. Призовой фонд турнира в Цинциннати составляет 2,43 миллиона долларов. 20 августа 29-летний Давыденко сразился за выход в четвертьфинал турнира ATP с Давидом Феррерой. Он обыграл испанца со счетом 4:6, 6:3, 7:5. Последний раз россиянин доходил до четвертьфинальной стадии на турнире в Роттердаме полгода назад.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Российский теннисист Николай Давыденко не продолжит борьбу в турнире ATP в Цинциннати, сообщает официальный сайт турнира. Давыденко пропустил в полуфинал швейцарца Роджера Федерера со счетом 4:6, 5:7. Ранее Давыденко и Федерер встречались на корте 15 раз. Общий счет их противостояния был 13:2 в пользу Федерера. Однако перед матчем в Цинциннати россиянин выиграл две из трех последних очных встреч. В другом состязании за выход в полуфинал Марди Фиш одержал победу над чемпионом турнира в Цинциннати 2008 года Энди Мюрреем. Игра длилась почти три часа. Счет в пользу Фиша - 7:6, 6:1, 7:6. Посеянный под номером девять австралиец Энди Роддик обыграл двукратного финалиста турниров в Цинциннати Новака Джоковича со счетом 6:4, 7:5. Таким образом, в следующем матче Роддик сыграет с Марди Фишем. Призовой фонд турнира в Цинциннати составляет 2,43 миллиона долларов. 20 августа 29-летний Давыденко сразился за выход в четвертьфинал турнира ATP с Давидом Феррерой. Он
Реклама
Реклама
обыграл испанца со счетом 4:6, 6:3, 7:5. Последний раз россиянин доходил до четвертьфинальной стадии на турнире в Роттердаме полгода назад.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram