Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына Экономика сабақтары
USD / KZT - 332.68
EUR / KZT - 355.17
CNY / KZT - 48.53
RUB / KZT - 5.62

Динара Сафина вышла в четвертьфинал "Уимблдона"

29 июня 2009, 21:47
0
Динара Сафина. Фото с сайта newsland.ru
Первая ракетка мира Динара Сафина прошла в четвертьфинал "Уимблдона", сообщает AFP. В 1/8 финала женского одиночного разряда россиянка обыграла француженку Амели Моресмо. За два часа и девять минут Сафина одолела соперницу со счетом 4:6, 6:3, 6:4.

В четвертьфинале россиянке предстоит встретиться с 19-летней Сабиной Лисицки из Германии, которая в четвертом круге одержала победу над представительницей Дании Каролин Возняцки. В 1/8 финала немка разгромила соперницу со счетом 6:4, 6:4.

В следующий круг матча вышла и Елена Дементьева. В 1/8 финала теннисистка за час и шесть минут переиграла Елену Веснину со счетом 6:1, 6:3. Таким образом, за четыре сыгранных на "Уимблдоне" матча Дементьева не отдала соперницам ни одного сета.