Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2009 16:07

Ибрагимович пообещал забить гол Ван дер Сару

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шведский нападающий Златан Ибрагимович намерен прервать "сухую" серию голкипера "Манчестер Юнайтед" Эдвина ван дер Сара, сообщает Live Sport .


Шведский нападающий Златан Ибрагимович намерен прервать "сухую" серию голкипера "Манчестер Юнайтед" Эдвина ван дер Сара, сообщает Live Sport .

Форвард "Интера" собирается забить гол голландскому вратарю во время их встречи с манкунианцами. Помимо этого в планы Ибрагимовича входит доказательство того, что он лучший форвард, а также победа в Лиге чемпионов и получение Золотого мяча. Шведский форвард заявил, что считает своего наставника намного лучше Алекса Фергюсона, несмотря на то, что тот опытнее, Ибрагимович больше верит в Жозе Моуринью.

В преддверии 1/8 финала Лиги чемпионов два игрока из "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс и Джон О’Ши получили серьезные травмы и их участие в поединке находится под вопросом. Но несмотря на это они прибыли в Милан для участия в подготовке к матчу. Если эти центральные защитники не смогут восстановится, то Фергюсону придется выставлять резервных игроков.

Эдвину ван дер Сару принадлежит рекорд по продолжительности "сухой" серии. Голландец удерживал свои ворота в течении 1212 минут. Предыдущий рекорд принадлежал голкиперу "Глазго Рейнджерс" Крису Вуду.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети