Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2009 21:05

Игрокам команды "Валенсия" не платят зарплату

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник испанского клуба "Валенсия" Хоакин заявил, что игрокам команды не выплатили зарплату за прошедший месяц, сообщает "Советский Спорт".


Защитник испанского клуба "Валенсия" Хоакин заявил, что игрокам команды не выплатили зарплату за прошедший месяц, сообщает "Советский Спорт".

Капитан команды Карлос Марчена, получил заверения от финансового директора команды, что все долги будут погашены к концу недели. Как признался Хоакин, он пока верит этим обещаниям и пока задумывался о переходе в другую команду. Полузащитник "Валенсии" сообщил, что его сейчас больше волнует ухудшение качества игры команды. В частности это касается обороны, что подтверждается тем фактом, что в ворота испанского клуба за последние четыре встречи попало 11 мячей. В среднем выходит чуть меньше трех мячей за игру.

Хоакин считает, что "Валенсия" предоставляет противнику слишком много свободного пространства. Если руководство клуба поймет это, то игра футболистов сразу улучшится. Также это положительно скажется и на психологическом состоянии игроков. В последнее время активно ходят слухи о продаже лидеров команды в связи серьезными финансовыми трудностями. "Валенсия" в ближайшее время может расстаться с Давидом Вильей и Давидом Сильвой

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети