22 октября 2010 13:27

Журналисты предложили Слуцкому сменить пенальтиста

Журналисты предложили главному тренеру московского футбольного клуба ЦСКА Леониду Слуцкому сменить пенальтиста, сообщает Sportbox.Ru. Представители СМИ выдвинули такую идею после матча Лиги Европы против "Палермо", в ходе которого нападающий армейцев Вагнер Лав не смог забить одиннадцатиметровый. Наставник пообещал, что обдумает это предложение и, возможно, доверит исполнять пенальти другим игрокам команды. Армейцы получили право на пенальти на 23-й минуте поединка, однако голкиперу итальянцев Франческо Бенусси удалось отразить удар Вагнера. Напомним, что встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу московской команды. Дублем отличился Сейду Думбия, а окончательную точку на 82-й минуте поставил Томаш Нецид. Подопечные Слуцкого одержали в трех матчах группового этапа Лиги Европы три победы, став лидерами группы F. На втором месте идет пражская "Спарта", затем "Палермо", а аутсайдером группы является швейцарская "Лозанна".