Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2009 15:46

Казахстан на пути к чемпионату Европы по футзалу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по футзалу прошла в следующий этап отборочных игр чемпионата Европы-2010, сообщает федерация футбола Казахстана.


Сборная Казахстана по футзалу прошла в следующий этап отборочных игр чемпионата Европы-2010, сообщает федерация футбола Казахстана.

Казахстанские футболисты в первом отборочном раунде, проходившем в Дублине, одержали три победы в трех встречах. В первом матче наша команда разобралась со сборной Англии 5:2. На следующий игровой день казахстанская дружина обыграла Кипр 3:0. А завершил победную серию Казахстана поединок со сборной Ирландии, который наши футболисты смогли закончить с разгромным счетом 5:0 в свою пользу.

Наставник нашей сборной Амиржан Муканов, выразил благодарность своим подопечным за отличную игру. Также он поблагодарил болельщиков команды, поддержка которых во многом способствовала успешному выступлению. По итогом прошедшего тура отборочных игр Казахстан с 6 очками уверенно заняла первое место в турнирной таблице своей группы, остальным участникам квартета удалось набрать по 3 очка.

Следующий этап отборочного турнира на право участия в чемпионате Европы 2010 года состоится с 19 по 22 марта в Гранаде (Испания). Казахстанским футболистам предстоит сразится с командами из Испании, Словакии и Молдовы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети