Дзюдо
07 августа 2022 17:06

Казахстан победил Узбекистан и завоевал медаль на ЧА по дзюдо

Казахстанские дзюдоисты стали бронзовыми призерами чемпионата Азии по дзюдо в командных соревнованиях, сообщают Vesti.kz, передает  Tengrinews.kz.

В схватке за третье место команда Казахстана встречалась с Узбекистаном и победила со счетом 4:3. Победное очко принесла Камила Берликаш - ее соперница не вышла на татами.

Добавим, что Казахстан занял четвертое место в медальном зачете ЧА-2022, который проходит в Нур-Султане. В копилке команды одна золотая, две серебряные и пять бронзовых наград.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!