Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2009 13:24

Казахстан разгромил Сингапур в Кубке Федерации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женская казахстанская сборная по теннису с победы начала свое выступление в Кубке Федерации, сообщает федерация тенниса Казахстана.


Женская казахстанская сборная по теннису с победы начала свое выступление в Кубке Федерации, сообщает федерация тенниса Казахстана.

В среду наши спортсменки смогли обыграть сборную Сингапура со счетом 3:0. Первой свой вклад в победу внесла Галина Воскобоева, обыграв Селину Гуетти со счетов 6:0, 6:2. Затем отличилась Ярослава Шведова, которая нанесла поражение другой представительнице команды Сингапура Стефании Тан.

Встреча закончилась со счетом 6:0, 6:0. И в парном разряде удача опять оказалась на стороне Казахстана. Пара Воскобоева-Шведова обыграли Гуетти и Тан 6:1, 6:1. В четверг нашей сборной предстоит встретиться со сборной Ирана, а на следующий день наши теннисистки сразятся с представительницами Гонконга.

Напомним, что именно эти четыре сборные сражаются за выход в первую группу азиатской зоны. Впервые сборная Казахстана приняла участие в Кубке Федерации по теннису в 1995 года. В прошлом году для участия в турнире в состав сборной вошли Татьяна Игнатченко, Валентина Старкова, Мадина и Амина Рахим.

Теннисисткам удалось одержать победу над представительницами Туркменистана, Шри Ланки, Сингапура. Наши спортсменки прекратили борьбу, потерпев поражение от сборной Кореи со счетом 0:2.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети