Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына Экономика сабақтары
USD / KZT - 332.68
EUR / KZT - 355.17
CNY / KZT - 48.53
RUB / KZT - 5.62

Кузнецова обыграла Петкович на "Ролан Гаррос"

27 мая 2010, 01:01
0
Светлана Кузнецова. Фото <a >©AFP</a>
Светлана Кузнецова. Фото ©AFP
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче второго круга "Ролан Гаррос" в сложном трехсетовом поединке одолела немку Андреа Петкович, сообщает AFP.

Первая встреча для Кузнецовой началась неудачно, свою подачу она отдала в первом же гейме. Сет закончился победой немки - 6:4. Затем поединок был прерван на полтора часа из-за непогоды. Видимо, перерыв сказался на игре Петкович, которая при счете 5:4 заработала тройной матчбол, но не сумела сломить сопротивление россиянки. Последняя одержала победу - 7:5. Третий поединок закончился со счетом 6:4 в пользу Кузнецовой.

Российская спортсменка Мария Кириленко обыграла 88-ю ракетку мира из Австрии Ивон Мейсбургер со счетом 6:3, 6:3. Это лучший результат Кириленко в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции. В третьем круге ей предстоит встретиться с Кузнецовой.