Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2009 19:17

Месси отказался от перехода в "Манчестер Сити"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинский футболист Лионель Месси опроверг все слухи о своем возможном переходе в "Манчестер Сити", сообщает SkySports.


Аргентинский футболист Лионель Месси опроверг все слухи о своем возможном переходе в "Манчестер Сити", сообщает SkySports.

Нападающий "Барселоны" заявил, что собирается защищать цвета испанского клуба до конца своей спортивной карьеры. Напомним, что английский клуб "Манчестер Сити" выразил желание приобрести аргентинского футболиста за рекордную сумму в 112 миллионов евро. Владелец "горожан" Сулейман Аль Фахим заявил, что его всегда восхищал аргентинский футбол и он хотел бы видеть в составе своего клуба 21-летнего футболиста.

Дебют Месси в "Барселоне" состоялся в октябре 2004 года во время встречи против "Эспаньолы". В составе каталонского клуба аргентинец дважды становился победителем чемпионата Испании, а также является обладателем кубка Лиги чемпионов.

Выступая за молодежную сборную Аргентины Месси стал чемпионом мира 2005 года. Помимо этого аргентинский форвард вошел в тройку лучших футболистов по версии ФИФА по итогам прошедшего сезона.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети