21 февраля 2010 05:25

Россиянин уступил бронзу шведу в гонке преследования

Российский лыжник Александр Легков упустил бронзовую медаль в соревнованиях по дуатлону на Олимпиаде в Ванкувере, передает РИА Новости. Чемпионом стал Шведский лыжник Маркус Хеллнер. Он финишировал в гонке с результатом 1 час 15 минут 11,4 секунды. Серебряную медаль получил немец Тобиас Ангерер, который отстал от победителя на 2,1 секунды. Третье место досталось шведу Йохану Ольссону (2,8 секунды). Россиянин Максим Вылегжанин, который находился после первой половины дистанции среди лидеров занял 17-е место. Кроме того, россияне Николай Панкратов и Сергей Новиков прошли дистанцию 32-м и 43-м соответственно.