26 сентября 2010 15:45

Российские теннисистки вышли во второй круг турнира WTA

Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Мария Кириленко вышли во второй круг турнира серии Женской теннисной ассоциации (WTA) в Токио, сообщает РИА «Новости». Павлюченкова, посеянная на турнире под 16-м номером, в двух сетах обыграла Доминику Цибулкову (Словакия) - 7:5, 7:5. Кириленко обыграла вышедшуюй из квалификационного раунда Марию-Хосе Мартинес Санчес (Испания) в три сета - 6:3, 6:7, 6:1. В втором круге Павлюченкова сыграет с украинкой Катериной Бондаренко, а Кириленко - с победительницей пары Флавия Пеннетта (Италия) - Кристина Макхейл (США). Призовой фонд турнира составляет 2 млн долларов. Финальный матч назначен на 2 октября.