Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Динара Сафина. Фото ©AFP ©AFP
Финальный теннисный турнир категории Premier в Цинциннати завершился поражением россиянки Динары Сафиной, сообщает Eurosport. Первая ракетка мира в двух партиях проиграла сербке Елене Янкович. Матч завершился со счетом 6:4, 6:2 не в пользу россиянки.

Для выхода в финал Сафина переиграла итальянку Флавию Пеннетту. Лидер женского рейтинга WTA закончила игру решительной победой в двух партиях со счетом 6:2, 6:0.

В свою очередь, пятая ракетка мира Янкович в полуфинале одержала победу над другой россиянкой Еленой Дементьевой - 7:6, 0:6, 7:6.

Призовой фонд турнира Western and Southern Financial Group Women's Open - 2009 в Цинциннати составляет два миллиона долларов.