12 августа 2009 21:26

Сборная России проиграла Аргентине со счетом 2:3

Сборная России по футболу уступила в товарищеском матче сборной Аргентине со счетом 2:3, сообщает РИА Новости. Встреча прошла в Москве на стадионе "Локомотив". Счет в матче на 17-й минуте открыл полузащитник российской сборной Игорь Семшов. За минуту до конца первого тайма нападающий Аргентины Серхио Агуэро восстановил равенство в счете, а на первой минуте второго тайма Лисандро Лопес вывел подопечных Диего Марадоны вперед. На 60-й минуте преимущество бьянкоселесты в счете закрепил Хесус Датоло. За 12 минут до конца матча Роман Павлюченко ударом со штрафного установил окончательный счет в матче. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин посмотрели игру по телевизору в одном из сочинских кафе. Оба пришли к мнению, что итог матча с такой сильной командой, как Аргентина - относительно неплохой результат для сборной России.