Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына Экономика сабақтары

Фото из архива Vesti.kz
Китайская теннисистка Женг Джи (Zheng Jie) обыграла экс-чемпионку мира россиянку Марию Шарапову в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе, передает AFP. Китаянка одержала победу в трех сетах со счетом 6:3, 2:6, 6:2.

В первой партии Джи одержала уверенную победу. Однако во втором сете Шарапова отыгралась, но не смогла удержать победу, поскольку повредила локоть. Она рассказала, что травма локтевого сустава не давала ей возможности подавать мяч в полную силу. В четвертом круге Джи встретится с 29-летней австралийкой Алисией Молик (Alicia Molik), которая одержала победу над Еленой Балтача из Великобритании (6:0, 6:2).

В других матчах российская теннисистка Елена Дементьева обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс (Kirsten Flipkens) со счетом 6:4, 6:2. В четвертом круге она встретится с француженкой Араван Резай (Aravane Rezai), которая обыграла итальянку Франческу Шиавон (Francesca Schiavone) со счетом 6:7, 7:6, 6:4. Полька Агнешка Радванска (Agnieszka Radwanska) одолела Гиселу Дулко из Аргентины (6:1, 6:0). Она встретится в следующем раунде с француженкой Марион Бартоли (Marion Bartoli), которая обыграла Джил Крайбас (Jill Craybas) 6:2, 6:0.