24 октября 2010 09:35

Стали известны все финалисты Кубка Кремля

23 октября на теннисном турнире Кубок Кремля определились все участники финальных игр, сообщается на сайте соревнований. В одиночном разряде среди женщин в финал вышли россиянка Мария Кириленко, которая уверенно обыграла соотечественницу Веру Душевину со счетом 6:1, 6:1, и Виктория Азаренко из Беларуси, одержавшая верх над испанкой Марией-Хосе Мартинес-Санчес 6:3, 6:3. В финал одиночного разряда среди мужчин пробился сербский теннисист Виктор Троицки, со счетом 6:3, 6:3 одолевший уругвайца Пабло Куэваса. Его соперником будет киприот Маркос Багдатис, который с большим трудом справился с представителем Узбекистана Денисом Истоминым - 6:4, 6:7 (5:7), 7:6 (7:2). Также в субботу стали известны победительницы женского парного разряда и финалисты мужского. Лучшими среди женщин стали Хисела Дулко из Аргентины и Флавия Пеннетта из Италии. В финале мужских дуэтов встретятся россияне Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын и сербы Янко Типсаревич и Виктор Троицки. Заключительные игры Кубка Кремля-2010 пройдут 24 октября, в московском спорткомплексе "Олимпийский".