Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2009 06:31

В Казахстане стартовал чемпионат страны по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ

В субботу прошли матчи первого тура первенства премьер-лиги по футболу, сообщает официальный сайт Федерации футбола Казахстана.


В субботу прошли матчи первого тура первенства премьер-лиги по футболу, сообщает официальный сайт Федерации футбола Казахстана.

Наиболее напряженным выдался поединок в Сатпаеве, где местный "Казахмыс" уступил столичному "Локомотиву" со счетом 3:4. В составе "железнодорожников" отличились Абдулин, Хасенов и дважды Шатских. Голы у сатпаевцев на свой счет записали Серикжанов, Алекперзаде и Симиниди.

Кроме упорной борьбы эта встреча запомнилась дебютом двух "звездных" приобретений "Локо", Титова и Тихонова. Чемпион страны "Актобе" начал защиту своего титула с выездной победы над "Кайсаром" 1:0. Единственный мяч на счету Тлешева. "Тобол" усилиями Нурдаулетова за семь минут до конца встречи смог уйти от поражения в матче с "Ордабасы" 1:1.

Бронзовый медалист прошлогоднего чемпионата "Иртыш" в родных стенах уступил "Жетысу" 0:2. "Восток" на своем поле разошелся миром с "Атырау" 2:2. "Тараз" добился минимальной победы над "Шахтером" 1:0. А "Окжетпес" и "Кызылжар" так и не смогли открыть счет в очном противостоянии 0:0.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети