21 марта 2010 05:04

Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко защитил свои титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), сообщает РИА Новости. Он досрочно победил американца Эдди Чэмберса на поединке, который прошел сегодня в немецком Дюссельдорфе. Американский боксер проигрывал на протяжении всего боя, но держался на ногах. Но когда до финального гонга осталось всего 20 секунд Кличко-младший послал его в тяжелый нокаут. Таким образом в активе 33-летнего украинца 54 победы, из которых 48 нокаутом. 27-летний Чэмберс, на счету которого 35 побед, потерпел второе поражение в карьере. Ранее он уступил россиянину Александру Поветкину, являющемуся официальным претендентом на титул чемпиона по версии IBF. Ожидается, что осенью этого года состоится поединок между Поветкиным и Кличко-младшим. Напомним, что первоначально бой Кличко-Чемберс должен был пройти в декабре прошлого года, однако поединок перенесли на более поздний срок из-за полученной украинцем травмы. В июне прошлого года Кличко-младший вышел на ринг против узбекского супертяжа Руслана Чагаева. Украинец отправил Чагаева в технический нокаут, однако сам при этом получил разрыв сухожилия левого плеча, после чего ему была сделана операция.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко защитил свои титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), сообщает РИА Новости. Он досрочно победил американца Эдди Чэмберса на поединке, который прошел сегодня в немецком Дюссельдорфе. Американский боксер проигрывал на протяжении всего боя, но держался на ногах. Но когда до финального гонга осталось всего 20 секунд Кличко-младший послал его в тяжелый нокаут. Таким образом в активе 33-летнего украинца 54 победы, из которых 48 нокаутом. 27-летний Чэмберс, на счету которого 35 побед, потерпел второе поражение в карьере. Ранее он уступил россиянину Александру Поветкину, являющемуся официальным претендентом на титул чемпиона по версии IBF. Ожидается, что осенью этого года состоится поединок между Поветкиным и Кличко-младшим. Напомним, что первоначально бой Кличко-Чемберс должен был пройти в декабре прошлого года, однако поединок
Реклама
Реклама
перенесли на более поздний срок из-за полученной украинцем травмы. В июне прошлого года Кличко-младший вышел на ринг против узбекского супертяжа Руслана Чагаева. Украинец отправил Чагаева в технический нокаут, однако сам при этом получил разрыв сухожилия левого плеча, после чего ему была сделана операция.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram