Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости
USD / KZT - 334.31
EUR / KZT - 355.17
CNY / KZT - 48.44
RUB / KZT - 5.31
X
98 0 0 0 0

Южный прошел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

30 мая 2010, 23:16
0
Михаил Южный. Фото © РИА Новости
Российский теннисист Михаил Южный попал в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, сообщает РИА Новости. Его соперник Жо-Вильфред Тсонга отказался от борьбы из-за травмы.

В середине первой партии Тсонга попросил перерыв, а после того, как проиграл первый сет со счетом 6:2, отказался бороться дальше. За выход в полуфинал Южный будет бороться с победителем пары Энди Мюррей - Томаш Бердых.

В четвертьфинал Южный попал после победы в матче с сербом Виктори Троицки. Встреча завершилась со счетом 2:6, 7:6 (7:4), 6:2, 6:3. Тсонга в свою очередь обыграл нидерландца Тиемо де Баккера 7:6 (8:6), 6:7 (4:7), 6:3, 6:4.