Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2018 19:33

50 Cent исполнит Candy Shop на нашем тое - дочь Баян Алагузовой о своем возлюбленном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Дочь казахстанского продюсера Баян Алагузовой - Айсауле Бакытбек написала пост в Instagram, в котором рассказала о своих отношениях с возлюбленным, передает Tengrinews.kz.


Дочь казахстанского продюсера Баян Алагузовой - Айсауле Бакытбек написала пост в Instagram, в котором рассказала о своих отношениях с возлюбленным, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

"Это я и ты в 2015 году. Тогда все подумали, что ты сделал мне предложение, а мы над ними смеялись. Я смеялась, потому что никогда не торопилась под венец, а ты смеялся, потому что на одно колено сел шутя. Тогда у нас не было планов на завтра, у друга была студия для фото, а у нас - свободное время. Я и ты сегодня - самые влюбленные люди на земле. С нашими чувствами смирились уже все. Родственники ждут свадьбы, а мы ждем денег, чтобы не лезть в кредит. Я готова нарожать тебе кучу твоих копий и готовлю пироги у плиты, а ты не спишь десятками часов пытаясь утолить мои аппетиты на дизайнерское платье и белые каллы на свадьбе. Раньше мы боялись сглаза, прятали счастье за ширмой, сегодня нам плевать на чужие желания и я кричу на всю страну о нашей любви", - написала девушка.

"Завтра мы добьемся всего, и 50 Cent все-таки исполнит Сandy shop на нашем тое, а друзья напьются до беспамятства и будут говорить тосты о том, что наша любовь все преодолела. Послезавтра, позавчера и сейчас... Я люблю тебя больше жизни и благодарю Бога за то, что ты есть. Алишер. Великий мой лев", - написала она.  

 

Публикация от Aissaule Bakytbek (@aissaulebakytbek)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети