Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2015 08:00

BI Group подарил сотрудникам путешествие в Париж

ПОДЕЛИТЬСЯ

110 сотрудников компании BI Group отправились в одну из самых романтичных столиц мира - Париж. Поездка состоялась в рамках юбилейного проекта "20 лет BI - 20 добрых дел".


110 сотрудников компании BI Group отправились в одну из самых романтичных столиц мира - Париж. Поездка состоялась в рамках юбилейного проекта "20 лет BI - 20 добрых дел".

Каждый год компания BI Group дарит возможность отдохнуть своим сотрудникам в разных уголках мира. Такой шанс выпадает лучшим из лучших. В этом году в корпоративное путешествие за счет компании отправились сотрудники, которые проработали в BI Group более 10 лет.

"В 1998 году я пришел в еще тогда небольшую компанию, которая только начинала строить дома, - рассказывает Николай Жидков, первый машинист самоходного крана. - В этом году я ухожу на пенсию, но никогда не думал, что побываю в Париже, - это моя первая зарубежная поездка в жизни. Я благодарен компании за то, что оценили мою работу и мой вклад".

Мотивационные программы действуют в компании регулярно. Тем не менее, поездку в Париж организовали впервые. Многие сотрудники отправились на отдых вместе со своими семьями.

"В постоянной суете не всегда получается уделять столько времени семье, сколько бы хотелось, - объясняет Кайргельды Садыков, руководитель проекта "Премьера". Здорово, что компания дает возможность отвлечься от рабочих моментов, расслабиться и отлично отдохнуть вместе с семьей.

Европа в буквальном смысле "пронеслась" перед участниками поездки. Эйфелева башня, Триумфальная Арка, площадь Согласия, Собор Нотр-Дам, замки Луары - достопримечательности французской столицы сменялись одна за другой, оставляя неизгладимые впечатления у всей команды BI Group. Прекрасные пейзажи и неформальная обстановка позволили путешественникам ближе познакомиться и узнать друг друга, что несомненно положительно скажется на координации работы в команде и взаимопонимании между коллегами.

"Удалось не только увидеть Париж своими глазами, но и пообщаться с коллегами в располагающей обстановке красоты и спокойствия французской идиллии, - поделился впечатлениями от поездки Жанабил Байжигитов, заместитель руководителя проекта "Колледж мирового уровня". - Столько впечатлений привез с собой из поездки, что думаю, работа теперь будет спориться вдвойне.

Участниками большого путешествия стали практически все представители профессий, которые представлены в BI Group - от крановщика до юриста.

"В этом году мы отмечаем важную и знаменательную дату для нас - 20-летний юбилей компании. Этот праздник стал возможным благодаря неустанному труду, профессионализму и ответственности нашей команды - команды BI Group, - прокомментировал Айдын Рахимбаев, глава компании BI Group. - Мы отправляем в путешествие ключевых сотрудников, каждого из которых я знаю лично. Все расходы по поездке компания полностью берет на себя. Это выражение благодарности за верность делу и преданность компании.

Отметим, что на сегодняшний момент в BI Group работают 8000 человек, которые трудятся на более чем 80 проектах. Тысячи человек из субподрядных и смежных организаций участвуют в проектах компании.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети