Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2016 19:15

Алматинка за деньги предлагает услуги подружки невесты

Скриншот с личного аккаунта Айлин Скриншот с личного аккаунта Айлин

Жительница Алматы за деньги предлагает услуги подружки невесты, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Алматы за деньги предлагает услуги подружки невесты, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальной сети "ВКонтакте" появилось объявление от девушки, проживающей в Алматы. Она предлагает услуги по сопровождению на любые торжества. По словам девушки под псевдонимом Айлин, идея ей пришла из-за того, что ее друзья очень часто просят сходить с ними на торжественные мероприятия.

"В основном у меня друзья - молодые люди. Они часто просят сходить с кем-нибудь на свадьбу в качестве девушки, каждый раз просят. Я сама работаю, но однажды пришла в голову такая идея. Подумала, а дай-ка попробую заработать. Я разместила сегодня рекламу, пока никто не обращался. Пока жду первых, так сказать, невест и женихов. В основном буду работать в Алматы. Почасовая оплата будет. К примеру, кто-то скажет, что на целый день, я скажу 15 тысяч. Но этой суммы, согласитесь, мало за целый день - лучше почасовая. В зависимости от того, сколько я буду проводить времени на каком-нибудь мероприятии. Например, просто церемония бракосочетания, тогда будет час - 10 тысяч тенге", - рассказала предприимчивая алматинка.

Скриншот из социальной сети "Вконтакте"

Айлин отмечает, что готова к критике, так как казахстанский менталитет отличается от западного. Девушка приводит в пример опыт в США, где такая услуга существует давно и пользуется спросом.

"Знаете, я хотела просто посмотреть, попробовать. Все-таки менталитет другой, другие взгляды, не поймут вдруг. За границей уже давно актуальная тема предоставление услуг сопровождения невесты и так далее. У нас люди не любят тратиться. Пока не знаю, как получится, не могу сказать точно. Но думаю, будет пользоваться успехом у людей, у которых есть деньги", - поделилась ожиданиями девушка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети