Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 августа 2013 17:22

Алматинцев в честь Дня Конституции ждет фестиваль песен The Beatles

ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь празднования Дня Конституции алматинцев и гостей города ожидает праздничная программа, которая развернется на площади перед Дворцом Республики, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление культуры Алматы. Праздничная концертная программа начнется с 11 утра. "На сцене будут проходить основные действия мероприятия - театрализованный пролог (открытие праздника, олицетворяющее главные атрибуты суверенитета Казахстана) и поздравительное выступление акима Алматы Ахметжана Есимова", - сообщили в управлении. С 11 утра на площади начнется конкурс детских рисунков на асфальте "Казахстан - моя родина", а также будет выступать Государственный духовой оркестр и казахстанские поп-исполнители. С 20.00 ожидается фестиваль популярных песен группы The Beatles, в 22.00 начнется праздничный фейерверк. Конституция Казахстана была принята 30 августа 1995 года на республиканском референдуме. В этом году 30 и 31 августа объявлены выходными днями.


В честь празднования Дня Конституции алматинцев и гостей города ожидает праздничная программа, которая развернется на площади перед Дворцом Республики, сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на управление культуры Алматы. Праздничная концертная программа начнется с 11 утра. "На сцене будут проходить основные действия мероприятия - театрализованный пролог (открытие праздника, олицетворяющее главные атрибуты суверенитета Казахстана) и поздравительное выступление акима Алматы Ахметжана Есимова", - сообщили в управлении. С 11 утра на площади начнется конкурс детских рисунков на асфальте "Казахстан - моя родина", а также будет выступать Государственный духовой оркестр и казахстанские поп-исполнители. С 20.00 ожидается фестиваль популярных песен группы The Beatles, в 22.00 начнется праздничный фейерверк. Конституция Казахстана была принята 30 августа 1995 года на республиканском референдуме. В этом году 30 и 31 августа объявлены выходными днями.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети