06 октября 2014 16:40

В Алматы открылась мультимедийная выставка самых значимых изобретений человечества

Выставка пройдет в галерее SPACE multimedia

В Алматы открылась новая мультимедийная выставка "101 изобретение, которое изменило мир", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы открылась новая мультимедийная выставка "101 изобретение, которое изменило мир", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Австралийская компания Grande Exhibitions создала уникальную выставку изобретений, которые имели наибольший вклад в развитие человечества. С помощью системы SENSORY4 зрителей пронесут через восемь эпох цивилизации, в которых современные инновации будут смешиваться с доисторическими. Гостям выставки покажут, какими были предпосылки создания изобретений и какое влияние они оказали на нашу жизнь.

Реклама
Реклама

Отмечается, что история человечества была создана невероятными и фундаментальными открытиями и изобретениями, которые в полную меру отражают способности, фантазию и креатив человека. Веками люди проводят эксперименты и творят будущее через открытия. Выставка "101 изобретение, которое изменило мир" - это своего рода хроника путешествия во времени, начиная с первого изобретения каменного орудия и до зарождения Интернета. Некоторые инновации были движимы необходимостью, а некоторые были просто случайностью, но все они стали прорывом в научно-техническом прогрессе и повлияли на ход истории.

Выставка "101 изобретение, которое изменило мир" проходит в новой мультимедийной галерее SPACE multimedia, которая расположена в ТРЦ Dostyk Plaza. Она открылась 4 октября и продлится два месяца. Проект реализуется при поддержке Управления культуры акимата Алматы. Информационным партнером выставки является радиостанция Tengri FM.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram