Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2015 17:26

Бердибек Сапарбаев прокомментировал фото сына в Ferrari

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из социальных сетей Фото из социальных сетей

Аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев на встрече с представителями СМИ прокомментировал фото сына в Ferrari, сообщает "Диапазон".  


Аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев на встрече с представителями СМИ прокомментировал фото сына в Ferrari, сообщает "Диапазон".  

"У меня двое детей. Дочка живет в Алматы, сын - в Астане. Хотя некоторые про моего сына начали говорить: "У сына Сапарбаева такая машина!". Во-первых, я не допустил бы ездить на такой машине. Сейчас дети не такие, как мы были в свое время, они любопытные. И вот он (сын. - Прим. редакции) поехал в эту страну (Турцию. - Прим. автора) и сфотографировался с этой машиной", - рассказал Сапарбаев.

Ранее сын акима Актюбинской области Жансултан Сапарбаев рассказывал, что снимок был сделан в Турции еще в 2011 году.

"Мне было 20 лет. Гуляя по улицам, я увидел красивую машину, и, наверное, как большинство молодых людей, захотел сфотографироваться на фоне "крутого авто". Хозяин автомобиля разрешил мне сесть в машину, я запечатлел и выложил фото в социальной сети", - отмечал он. По словам сына чиновника, он не ожидал, что фото привлечет внимание прессы.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети