Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2017 18:48

Девушки из Казахстана вышли в финал конкурса "Улыбка Вселенной 2017"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бигайша Сагандыкова и Айгерим Момынжанова Бигайша Сагандыкова и Айгерим Момынжанова

Две девушки из Казахстана вышли в финал конкурса "Улыбка Вселенной 2017", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов.


Две девушки из Казахстана вышли в финал конкурса "Улыбка Вселенной 2017", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов.

Сообщается, что более трех месяцев назад стартовал кастинг на международный конкурс "Улыбка Вселенной 2017", в котором принимали участие девушки и женщины старше 18 лет из разных стран.

Как отмечают организаторы, основная миссия проекта - укрепление дружбы между разными народами планеты. Конкурс проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и бережного отношения к окружающим нас людям. Цель проекта - поиск самых позитивных девушек и женщин из разных уголков мира, обладающих самыми привлекательными улыбками.

"Оргкомитет назвал имена двух финалисток, которые будут представлять Казахстан на международном конкурсе. Ими стали ​Бигайша Сагандыкова из города Семей и Айгерим Момынжанова из Павлодара", - говорится в сообщении.


​Бигайша Сагандыкова


​Бигайша Сагандыкова


Айгерим Момынжанова


Айгерим Момынжанова

Отмечается, что в настоящее время уже определены финалистки от Литвы и Австралии. Чуть позже будут определены финалистки от России, Таджикистана, Узбекистана и других стран. После чего члены жюри назовут имена трех финалисток и победительницы, которая получит титул самой красивой улыбки планеты 2017 года.

"Победительница получит денежный приз в размере 2 000 долларов", - заключили организаторы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети