Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2019 11:00

Джекпот лотереи в Италии достиг 198 миллионов евро, казахстанцы участвуют в розыгрыше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Национальная итальянская лотерея "Супер Эналотто" (Super Enalotto) побила мировой рекорд. Ее джекпот достиг 195 миллионов евро. Накануне вечером комбинацию из шести чисел опять никто не угадал.


Национальная итальянская лотерея "Супер Эналотто" (Super Enalotto) побила мировой рекорд. Ее джекпот достиг 195 миллионов евро. Накануне вечером комбинацию из шести чисел опять никто не угадал.

Тем временем сервис TheLotter отмечает небывалый рост интереса к тиражам знаменитой лотереи, в том числе со стороны казахстанских граждан.

Уже на протяжении девяти месяцев итальянцы и многочисленные иностранцы, которые специально приезжают в страну, безуспешно пытаются стать миллионерами. Однако, судя по количеству продаваемых ежедневно билетов, азарт желающих сорвать куш неуклонно растет.

Выигрышная комбинация по результатам тиража накануне состояла из чисел 13, 33, 40, 61, 78, 80 и звездного номера 66.

Билет на удачу в итальянской лотерее приобретали Джордж Клуни, Элизабет Херли и Пэрис Хилтон. Так, Клуни приобрел 1000 билетов национальной итальянской лотереи оптом. Итальянская лотерея Super Enalotto на этой неделе разыгрывает огромный джекпот, и вовсе необязательно отправляться в Италию, чтобы принять участие в игре.

Известно, что многие знаменитости пробовали играть в "Супер Эналотто", но больше всех повезло Мадонне. Сообщалось, что певица приобрела 100 билетов Super Enalotto во время своего мирового турне 2012 года и выиграла приз второй категории на сумму 120 000 евро (Мадонна пожертвовала свой выигрыш на строительство школы в Малави).

Как играть жителям Казахстана

В лотерее Super EnaLotto могут принимать участие люди из любой точки мира, при условии, что билет был куплен на территории Италии.

Играть в Super Enalotto онлайн довольно просто - зарегистрируйтесь на сайте TheLotter и заполните лотерейный билет. Вся процедура займет не более пяти минут, и вскоре после оплаты билета вы увидите сканированную копию вашего билета в вашем личном кабинете.

В соответствии с правилами национальной лотереи билеты приобретаются сотрудниками локального офиса TheLotter на территории Италии и хранятся в специализированных сейфах до востребования.

ТheLotter.com – первая в мире служба доставки лотерейных билетов, которая позволяет людям заказывать официальные лотерейные билеты со всего мира, не взимая комиссий с выигрышей.

Чтобы сыграть в эту удивительную лотерею и получить шанс выиграть джекпот знаменитой национальной лотереи Италии, приобретите билеты Super Enalotto уже сегодня.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети