Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2016 19:00

Дом мечты - когда реальность превосходит ожидания

ПОДЕЛИТЬСЯ

Концептуально новый жилой проект введен в эксплуатацию в Астане - накануне праздника новоселы ЖК BI City Seoul, блок F получили ключи от квартир.


Концептуально новый жилой проект введен в эксплуатацию в Астане - накануне праздника новоселы ЖК BI City Seoul, блок F получили ключи от квартир.

"Этот жилой комплекс особенный не только для нашей компании и жителей. Его индивидуальность заключается в принципиально новом подходе к отделке внутреннего и внешнего фасада. Это новый международный стандарт. В доме 10 уровней, 9 - жилых и один - паркинг. Всего в этом блоке 145 квартир и у каждой уже есть свой счастливый владелец, квартиры раскуплены задолго до сдачи. У дома отличная локация, в районе ТРЦ "Хан-Шатыр", прекрасный вид из окон. Рядом кипит строительство инновационного "Зеленого квартала", инфраструктура развита, и город растет активно в этом направлении", - рассказал руководитель проекта Сакен Кулбаев.

Всей семьей на праздник по случаю передачи ключей пришла семья Бектургановых из 92-й квартиры. Пока родители Маулен и Надежда танцевали с артистами и соседями, их дети, Самал и Куаныш поделились радостными впечатлениями: "Мы приобрели квартиру в BI City, потому что район удачный, компания и цена привлекательные. Интерьер и экстерьер впечатлили. У нас даже нет ни одного замечания! Дом лучше, чем мы ждали. Нам вообще понравились проекты BI Group, мы изучили историю объектов компании. Всем жильцам желаем, чтобы всё хорошо сложилось в этом доме, а компании - совершенствования и развития!".

Традиционный розыгрыш подарков принес в семьи новоселов еще больше праздника. 10 сертификатов на бытовую технику и 10 сертификатов на книги нашли своих счастливчиков, одна из них Дана Кунанбаева: "В BI Group у нас не первая квартира, но BI City покорил, он не похож на остальные дома, таких в Астане пока нет. Когда я зашла в подъезд и в квартиру, была очень сильно впечатлена - реальность превзошла мои ожидания! Шикарное расположение, рядом центры, театр "Астана Опера", это лучший район Астаны. Архитектура в западном стиле, не встречающиеся в столице элементы отделки фасада. Кстати, я уже договорилась с бригадой, так что ремонт начну уже сегодня!".

Строительство жилого комплекса BI City Seoul продолжается, на очереди блоки G, B и C. А также в перспективном районе вскоре заселятся первые новоселы инновационного ЖК "Зеленый квартал", который вместе с BI City станет одним из самых красивых и современных районов столицы. Для своих новоселов компания приготовила еще одну приятную опцию, все фотографии с презентаций жилых комплексов участники и гости могут скачать в аккаунте компании на Facebook.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети