Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2019 19:52

"Дружить продолжаем, номер знаете". Арман Турлубек попрощался с астанчанами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арман Турлубек. Фото с Facebook Арман Турлубек. Фото с Facebook

Бывший заместитель акима Нур-Султана Арман Турлубек попрощался с жителями столицы, передает Tengrinews.kz.


Бывший заместитель акима Нур-Султана Арман Турлубек попрощался с жителями столицы, передает Tengrinews.kz.

Он занимал должность заместителя акима столицы с февраля этого года. Арман Турлубек отвечал за вопросы энергетики, коммунального хозяйства, охраны окружающей среды. Свое обращение бывший замакима оставил на своей странице в Facebook.

"За время нашей работы между нами сложился доверительный диалог. Всегда старался быть с вами открытым и честным. Вы же, в свою очередь, высказывали свое мнение, давали дельные советы и направляли нашу работу в решении насущных вопросов быстрорастущего мегаполиса в нужное направление. А это ведь для нас главное - всегда держать руку на пульсе", - обратился к жителям столицы Арман Турлубек.

"Спасибо вам за неравнодушие и огромную поддержку! Для меня это бесценно, ведь именно вы изменили меня. С вами я понял, что, отдавая часть себя, получаешь гораздо больше взамен. Ваши ежедневные сообщения в WhatsApp каждый день мне об этом напоминают. Работа в столичном акимате останется одним из самых важных этапов в моей жизни. Статус главного города страны всегда возлагал большую ответственность. Вместе с коллегами мы создавали акимат, который я искренне считаю одним из лучших в стране. Нас объединяло неизменное стремление расти, развиваться и стараться превосходить ваши ожидания", - отметил бывший заместитель акима столицы.
⠀⠀

"Впереди новые задачи. Будем работать дальше на благо нашей Родины, открывая новые горизонты. Дружить мы с вами продолжаем, номер знаете", - написал Арман Турлыбек на своей странице в соцсети.

Отметим, Арман Турлубек, будучи еще в должности акима Сарыаркинского района столицы, опубликовал свой номер мобильного телефона. Он призвал жителей обращаться напрямую по телефону для озвучивания проблем района, а также высылать фото, видео, сообщения.

В разные годы Арман Турлубек работал в системе акимата по Карагандинской области. Был заместителем акима данного региона по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и тарифной политике.

С 2010 по 2014 годы работал председателем Комитета государственного энергетического надзора Министерства индустрии и новых технологий. Занимал ответственные должности в Министерстве по инвестициям и развитию.

13 июля 2019 года новым заместителем акима Нур-Султана стал Алтынбек Кайсагалиев. Он будет заниматься вопросами дольщиков, благоустройства, озеленения, санитарной очистки и уборки снега. Также в его ведении будут вопросы коммунального хозяйства, строительства и инфраструктуры автомобильных дорог и охраны окружающей среды.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети