Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2018 12:28

Движение по улице Толе би ограничат в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:t-l.ru Иллюстративное фото:t-l.ru

В Алматы временно ограничат движение по улице Толе би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


В Алматы временно ограничат движение по улице Толе би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

Как уточнили в полиции, 20 июня с 13.00 будет временно ограничено движение по улице Толе би от проспекта Абылай хана до проспекта Назарбаева в восточном направлении. 22 июня с 07.00 до 23 июня 19.00 часов будет ограничено движение по улице Толе би от проспекта Абылай хана до проспекта Назарбаева в обоих направлениях.

Помимо этого, по данным акимата Алматы, с 21 июня по 1 июля будет перекрыто движение от улицы Кунаева до улицы Пушкина в связи с демонтажом трамвайных путей по улице Макатаева. 

Также сообщается, что 23 июня в 13.00 часов на площади "Астана" состоится праздничный концерт, посвященный Дню казахстанской полиции, а также Дню государственного служащего. В нем будут участвовать ветераны ОВД, художественные коллективы органов внутренних дел, а также звезды казахстанской эстрады.

В рамках праздничной программы предусмотрены показательные выступления бойцов специального отряда быстрого реагирования, кинологов со служебно-разыскными собаками, а также юных "динамовцев".

Кроме того, гостям будут продемонстрированы арттехвооружение и материально-техническое оснащение современной полиции. Желающие также могут ознакомиться с историей создания органов внутренних дел посредством экспозиций музея боевой славы ДВД Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети