Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2019 18:00

Еще двум победителям акции Halyk Bank вручены сертификаты на 3 000 000 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

На этот раз счастливыми призерами акции "Новая квартира с готовым ремонтом!" от Halyk Bank стали два инженера – связист из Актобе и лаборант из Павлодара.


На этот раз счастливыми призерами акции "Новая квартира с готовым ремонтом!" от Halyk Bank стали два инженера – связист из Актобе и лаборант из Павлодара.

Напомним, что в начале лета Halyk Bank объявил о запуске акции для клиентов*, оформивших ипотечный заем по программам кредитования "Ипотека стандарт", "Ипотека Баспана Хит" и "Ипотека 7-20-25". При оформлении ипотечного кредита по этим программам c 1 июля и до конца года клиенты автоматически участвуют в трех этапах акции "Новая квартира с готовым ремонтом!". Победители получают сертификат на 3 000 000 тенге, которые они могут потратить на свое усмотрение.

"Нежданная удача, - делится своими впечатлениями победительница второго этапа акции, жительница Павлодара Айман Смагулова. - Я проживаю с мамой, работаю инженером-лаборантом на Павлодарском нефтехимическом заводе. Давно хотела улучшить свои жилищные условия. Обратилась в Halyk Bank и оформила ипотеку по программе "7-20-25". Квартира новая, сейчас в ней идет ремонт, и, честно говоря, выигрыш от Halyk Bank пришелся как нельзя кстати. Буду благоустраивать свою квартиру!"

"Я работаю инженером в АО "Казахтелеком", часто приходится выезжать в командировки, - говорит житель Актобе Айбек Мустафаев. - Мы с женой и двумя детьми давно мечтали о своей собственной квартире. В итоге решились на покупку и обратились в Halyk Bank. Стали участниками программы "Ипотека Баспана Хит". Планируем скоро отпраздновать новоселье, остались небольшие работы по ремонту. Выигрыш от Halyk Bank пойдет на обустройство квартиры".

Победителями первого этапа, который проходил с 1 июля по 31 августа, стали педагог-историк Макпал Секенова из Павлодара и работник "АрселорМиттал Темиртау" Станислав Серегин из города Абай Карагандинской области.

Акция продолжается. Розыгрыш по акции "Новая квартира с готовым ремонтом!" проводится в три этапа. Победители итогового третьего этапа определятся до 20 января 2020 года. Спешите получить приятное дополнение к ипотеке! Принимайте участие в акции "Новая квартира с готовым ремонтом!" от Halyk Bank. Впереди – финальный этап и розыгрыш последних двух сертификатов по 3 000 000 тенге!

* В акции не принимают участие: клиенты, находящиеся на просрочке на момент проведения розыгрыша; работники банка и группы Halyk; лица, связанные с банком особыми отношениями, в том числе аффилированные.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети