Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2019 04:23

Экс-аким Алматы покорен теплотой Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-аким Алматы Бауыржан Байбек покорен неповторимой теплотой Шымкента, передает Tengrinews.kz.


Экс-аким Алматы Бауыржан Байбек покорен неповторимой теплотой Шымкента, передает Tengrinews.kz.

Бывший аким Алматы, а ныне первый зампред партии Nur Otan Бауыржан Байбек на своей странице в Instagram рассказал о своей поездке в Шымкент. По словам Байбека, город покорил его своей теплотой и красотой.

"Сразу же после прилета в Шымкент вместе @GabidullaAbdrakhimov прогулялись по новому пешеходному центру. Город мне очень понравился своей особой атмосферой и неповторимой теплотой. Много зелени, цветов, очень чисто и светло", - написал он у себя на странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сразу же после прилёта в Шымкент вместе @GabidullaAbdrakhimov прогулялись по новому пешеходному центру. Город мне очень понравился своей особой атмосферой и неповторимой теплотой. Много зелени, цветов, очень чисто и светло. ⠀ Сегодня Шымкент модернизируется по западным стандартам с приоритетом для пешеходов. Как и в Алматы создаются комфортные общественные пространства, уютные уголки для отдыха, дающие прохладу сухие фонтаны. Многочисленные кафе и рестораны манят к себе большое количество гостей. ⠀ Особенно заметно очень дружелюбное отношение горожан, приоритет семье и воспитанию детей. Было очень приятно пообщаться с жителями Шымкента. Чувствуется, что Габидулла, по-настоящему "народный" аким, вызывающий доверие. Рад, что в нашей стране становится все больше городов, дружелюбных и комфортных для человека. Желаю шымкентцам и мэру города дальнейших успехов и процветания!

Публикация от Бауыржан Байбек (@baibekbk)

Напомним, в июне 2019 года Бауыржан Байбек покинул пост акима Алматы, который занимал с августа 2015 года. Он вновь занял должность первого заместителя председателя партии Nur Otan. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети