Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 ноября 2014 18:50

Эльза из "Холодного сердца" оказалась самой прибыльной диснеевской принцессой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Принцесса Эльза из мультфильма "Холодное сердце". ©youloveit.ru Принцесса Эльза из мультфильма "Холодное сердце". ©youloveit.ru

Эльза из "Холодного сердца" оказалась самой прибыльной диснеевской принцессой, об этом сообщает "Газета.RU" со ссылкой на The Daily Mail. 


Эльза из "Холодного сердца" оказалась самой прибыльной диснеевской принцессой, об этом сообщает "Газета.RU" со ссылкой на The Daily Mail. 

С мая 2013 года на интернет-аукционе eBay было продано больше всего товаров, связанных именно с Эльзой из "Холодного сердца", на общую сумму 3,4 миллиона долларов.

Издание отмечает, что лидерство героини "Холодного сердца" неудивительно, так как в последнее время именно этот мультфильм Disney пользуется огромной популярностью. Согласно результатам исследования, второе место досталось диснеевской Золушке, третье - Белоснежке.

Меньше всего смогли заработать сувениры, связанные с принцессой Жасмин из "Алладина" и Тианой из "Принцессы и лягушки". Объясняется ли это внешностью персонажей или популярностью самих мультфильмов, неизвестно.

Эльза из "Холодного сердца" была озвучена бродвейской актрисой и певицей Идиной Мензел. Героиня мультфильма - королева государства Эренделл. Она обладает даром превращать все вокруг в лед, из-за этого ей приходится жить в страхе и постоянно подавлять свой волшебный дар. Напомним, показ мультфильма в казахстанском прокате состоялся в 2013 году. Также сообщалось, что прокатчики организовали благотворительный показ анимационного фильма студии Disney "Холодное сердце" для 110 воспитанников детских домов Алматы и области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети