Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2019 08:30

Фото, снятое перед Нотр-Дамом за час до пожара, облетело соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Metro © Metro

Туристка из США по имени Брук Виндзор 16 апреля опубликовала на своей странице в Twitter трогательную фотографию папы и маленькой дочки, сделанную на фоне собора Парижской Богоматери буквально за час до страшного пожара.


Туристка из США по имени Брук Виндзор 16 апреля опубликовала на своей странице в Twitter трогательную фотографию папы и маленькой дочки, сделанную на фоне собора Парижской Богоматери буквально за час до страшного пожара.

На снимке радостный папа кружит не менее радостную малышку, взяв ее за руки. Девушка так пожалела, что не смогла передать фото семье, что воззвала к соцсетям с просьбой о помощи, пишет Medialeaks.

Американка попросила пользователей найти эту семью - ведь после всех событий они, скорее всего, захотели бы иметь такой кадр. За четыре дня публикация набрала почти полмиллиона лайков и 225 тысяч репостов. Комментаторы поддержали решение девушки - желали успехов в поисках и охотно помогали распространять информацию.

Впрочем, некоторые пользователи обратили внимание на странные детали на фото, такие как НЛО, семью, которая не знает, как пройти к собору, и небольшой сбой в Матрице.


"NASA вам бы лучше найти поджигателя, пока @AncientAliens не вмешались"


"Эта семья спорит о том, как пройти к Нотр-Даму…"


"Никого не интересует, как его близнец прямо за ним делает селфи со своей цыпочкой в одно и то же время?"

Спустя четыре дня семью, попавшую на фото, все-таки удалось найти. Об этом Брук сообщила в Twitter. "Поиски завершены! Фотография достигла папы и семьи. В связи с трагедией он посчитал нужным остаться анонимным, а также пишет: "Еще раз спасибо за эту прекрасную фотографию, мы найдем для нее особенное место". Спасибо всем за добрые слова, а также за то, что поделились фотографией", - написала она.

Собор Парижской Богоматери загорелся вечером 15 апреля. В результате один из символов французской столицы, строительство которого началось в 1163 году, лишился шпиля, часов собора и практически всей крыши. Историческое здание удалось окончательно потушить спустя более 12 часов с момента возгорания. Восстановление собора может занять несколько десятилетий.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети