17 мая 2013 04:49

Героев для американского ток-шоу нашли прямо на автозаправке

Кадр из видео с сайта YouTube

Житель американского штата Калифорния Уилл Симс и его жена Моника, заехавшие заправиться на одну из АЗС штата, неожиданно стали участниками ток-шоу, сообщают "Вести.Ru". Телеведущий Джей Лено ищет гостей в студию необычным способом - кастинг проводится прямо на автомобильных заправках в прямом эфире. Ведущий просит спеть караоке, и если результат его впечатляет, гости прибывают петь в эфирную студию. Результат одного из последних "заправочных включений" впечатлил не только самого Лено, но и миллионы людей по всему миру. На предложение спеть Уилл и его жена Моника откликнулись с такой радостью, как будто ждали его уже много лет, отмечает издание. Артистизм бармена и его супруги, работающей тренером по фитнесу, оказался настолько выдающимся, что Лено, не раздумывая, сделал их героями своего шоу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Житель американского штата Калифорния Уилл Симс и его жена Моника, заехавшие заправиться на одну из АЗС штата, неожиданно стали участниками ток-шоу, сообщают "Вести.Ru". Телеведущий Джей Лено ищет гостей в студию необычным способом - кастинг проводится прямо на автомобильных заправках в прямом эфире. Ведущий просит спеть караоке, и если результат его впечатляет, гости прибывают петь в эфирную студию. Результат одного из последних "заправочных включений" впечатлил не только самого Лено, но и миллионы людей по всему миру.
Реклама
Реклама
На предложение спеть Уилл и его жена Моника откликнулись с такой радостью, как будто ждали его уже много лет, отмечает издание. Артистизм бармена и его супруги, работающей тренером по фитнесу, оказался настолько выдающимся, что Лено, не раздумывая, сделал их героями своего шоу.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram